Рубрика новостей

17 Feb Возможность зарегистрировать компанию в ЕС

Мы расположены в перекрестке логистических путей тысячи километров от их начало и конца. Нашим клиентам не по силе всегда быть прядом со своим товаром. Но где – то должна быть та гавань где обобщить результаты своей работы. Идеальное для этого место – Латвия. Здесь развитая система банков, все разговаривают на многих языках, здесь понятные условия работы таможни и безопасность гарантируется авиацией НАТО Таким образом становится логическим НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШ АДРЕС КАК РЕГИСТРАЦИОННЫЙ АДРЕС КОМПАНИЙ КЛИЕНТА, для того, чтобы существительно улучшить и сделать более прозрачным финансово-товарный поток клиента.

Мы предлагаем бесплатно все необходимые консультации, а также примем все необходимые действия на основании клиентской доверенности, чтобы зарегистрировать компанию с ограниченной ответственностью в Европейском Союзе, зарегистрировать компанию в регистр Налога добавленной стоимости Евросоюза, регистра ЕОРИ, откроем текущий счет в кредитном учреждении, а также,используя наших надежных партнеров, предоставим бухгалтерские услуги этой компании, которые включают подготовку и представление отчетов финансовым и статистическим учреждениям.

Плата за регистрацию компании — всего лишь госпошлинa и услуги нотариуса, которая варьирует от EUR 100,00 до EUR 200,00 (в зависимости от количество учредителей и членов правления), регистрация компаний в регистр НДС, использование юридического и почтового адреса — бесплатно, открытие и обслуживаниетекущего счетав кредитном учреждении — в соответствии с прейскурантом банка, бухгалтерское обслуживание — в зависимости от количества документов.

Используя эту уникальную возможность, наши клиенты заметно увеличивает контроль своих товарo-денежных потоков, при вкладе минимальных ресурсов.

esbiz