Рубрика новостей

23 Feb 23 февраля начинаются работы по реконструкции улицы Миера

Самоуправление Саласпилского края 23 февраля начинает работы по реконструкции улицы Миера. Работы начнутся на отрезке в 400 метров от железнодорожного переезда в направлении улицы Диенвиду.

Запланированный объем работ включает в себя реконструкцию моста на улице Миера около Национального ботанического сада, поэтому с 24 февраля до 6 марта автобус по марщруту Рига-Саласпилс не будит курсировать до конечной остановки на улицах Миера и Диенвиду.

Для удобства пассажиров временная остановка будет организована возле ворот Ботанического сада напротив железнодорожной станции. Автобусы на Силаву будут курсировать в прежнем порядке. После 6 марта во время проведения работ сообщение на данном участке улицы Миера будет ограничено. По улице разрешено будет передвигаться только общественному транспорту и легковым автомобилям.

Срок окончания работ по реконструкции планируется на конец июля текущего года. Начало работ по реконструкции улицы Миера целенаправлена запланирована именно зимой по ряду технических особенностей перестройки моста.

Просьба в период проведения работ по реконструкции заранее планировать свои маршруты передвижения.